Два ТПА будут трудиться на стенде Babyplast в ходе "Интерпластики-2017"

Два ТПА будут трудиться на стенде Babyplast в ходе "Интерпластики-2017"На стенде В15 в павильоне 2.1. 20-й юбилейной международной выставки "Интерпластика-2017" среди больших термопластавтоматами можно будет ознакомиться с полным спектром оборудования для микролитья деталей из пластмасс - Babyplast, сообщиил ПластЭксперту сегодня в российском представительстве компании из Италии. 

Во время проведения выставки, на стенде будет представлены термопластавтоматы Babyplast в горизонтальном, вертикальном исполнении, а также полный спектр дополнительного оборудования для индустрии пластмасс: осушитель-загрузчик полимерных гранул, дозаторы красителей, дробилка литников и отходов и т.д. 

Две единицы термопластавтоматов Babyplast 610P в горизонтальном исполнении, один из которых в специальном исполнении корпуса из нержавеющей стали для производства медицинских деталей, будут производить каждый день различные детали из пластмасс, такие как: «Пинцет», «Кубик», «Муха» и другие малогабаритные детали технического назначения. 

Термопластавтомат Babyplast 610VP в вертикальном  исполнении будет заливать полимерным материалом 2 типа деталей:

– закладной элемент «Подшипник», который будет заливаться полимерным материалом ПОМ (полиацеталь);
– закладной элемент «Арматура открывалки для бутылок», который будет заливаться полимерным материалом ПП, окрашенным суперконцентратом в процессе литья. 

Также, в экспозиции будут представлены стандартные компоненты для производства прессформ и специальные горячеканальные системы для ТПА Babyplast - Hot-Half с числом инжекторов 2, 4 и 6, представляющие собой практически половину литьевой формы.

В случае необходимости изготовления деталей из пластмасс посетители смогут получить консультации по разработке и изготовлению прессформ, а также производству деталей из пластмасс как на оборудовании Babyplast, так и на стандартных термопластавтоматах.

Отдельная экспозиция будет посвящена промышленным водоохладителям (чиллерам) и термостатам от компании Eurochiller S.r.l. (Италия).

Выставка пройдет в московском Экспоцентре на Красной пресне с 24 по 27 января 2017 года.

ПластЭксперт