Dow на выставке «Экватэк-2018»,

dow.jpgПодразделение Dow Water Solutions – мировой лидер в технологиях разделения и водоочистки - представит новейшие технические разработки на выставке «Экватэк-2018», сообщила сегодня пресс-служба компании. Выставка пройдет в сентябре в Москве в Крокус Экспо.

Экватэк – водный форум №1 в России и странах СНГ, собравший более 10 000 посетителей на предыдущей выставке в 2016 году. В этом году мероприятие пройдет с 25 по 27 сентября, организаторы снова ожидают большое количество участников и посетителей.

Главный водный форум - идеальная площадка для презентации инновационных решений Dow: от ионообменных смол и обратноосмотических мембран, до мембран ультрафильтрации и технологии электродеионизации.

Кроме того, мероприятие станет отличной платформой для презентации участникам новейшего программного комплекса WAVE, который способен спрогнозировать работу систем ультрафильтрации, обратного осмоса и ионного обмена, как индивидуально, так и в комбинации друг с другом. В дополнение, технология предлагает инновационный подход в моделировании систем водоподготовки, которая сокращает временные затраты и является более эффективной.

На выставке будут представлены также и другие технологии Dow.