Делегация НПП «ПОЛИПЛАСТИК» посетила турецкого конкурента

polyplasticcompound.jpgДелегация Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» посетила турецкий завод компаундирования, сообщила сегодня ПластЭуксперту пресс-служба компании.

В рамках рабочей поездки в Турцию топ-менеджмент НПП «ПОЛИПЛАСТИК» посетил штаб-квартиру турецкого предприятия по выпуску композиционных материалов – Emas Plastic A.S. Компания существует на рынке с 1984 года и на данный момент управляет тремя производственными площадками с совокупной мощностью более 75000 тонн компаундов в год. 

В ходе деловой встречи руководство отечественного компаундера представило презентацию о компании, рассказало о последних разработках Научно-технического Центра и об особенностях развития российского рынка композиционных полимерных материалов. После переговоров российская делегация отправилась на производственные площадки турецкой компании в городах Бурса, Маниса и Гемлик. 

На этом рабочая поездка представителей Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» в Турцию не закончилась. Делегация также приняла участие в выставке Plast Eurasia Istanbul 2018. 

Комментарии

Maks42
10.12.2018
Lawego
10.12.2018
Ага, теперь понятно в чЬих лабораториях мешали компазит для турецких ящиков. Секрет переработки этого материала только предстоит раскрыть нашим специалистам.