Больше Арбургов для Вьетнама!

Больше Арбургов для Вьетнама!   Компания-производитель литьевых машин Arburg, Лоссбург (Lossburg), Германия заключила соглашение с основанной в Малайзии холдинговой компанией Edstachem, которая займется продажами и комплексным обслуживанием ТПА Арбург через два своих филиала во Вьетнаме.
   После устного соглашения, достигнутого на майской выставке Chinaplas в Гуанчжоу (Guangzhou), Дэвид Чан (David Chan), менеджер филиала Arburg в Сингапуре, и Энг Вей Чор (Heng Wei Chaur), ответственный за Вьетнам в Edstachem, теперь подписали и формальный контракт.
   Два вьетнамских филиала малазийской холдинговой компании Edstachem в Ханое и Хошимине, представят Arburg на севере и на юге страны соответственно. Сотрудники филиалов получат всестороннее обучение на термопластавтоматах Arburg для организации полноценного сервиса.
   Вьетнам часто бывает незамеченным рядом с производственным гигантом Китаем. Он считается трудной страной для работы на местном рынке из-за таких факторов как, бюрократия и плохую логистику. При этом затраты на производство там значительно ниже, чем в Китае.

   Arburg продает свои машины во Вьетнам в течении более чем десятилетия. Компания предлагает вьетнамцам ТПА в диапазоне от 125 кН до 5000 кН.

ПластЭксперт

Комментарии

Александр
17.07.2007
Ага, в Европе никто не берет, так они во Въетнам. Кстати, у нас кто-нибудь юзает Арбурги?
ISV
26.07.2007
Это про Русь, массовая поставка арбургов началась с 1981 года пик поставок 1983-1985 годы. Многие машины еще работают.