«РИО-Полимер» запустила комплекс от ПОЛИМЕХа

ПОЛИМЕХКомпания ПОЛИМЕХ запустила комплекс по вторичной переработке твердого пластика на территории Московской области, сообщили ПластЭксперту в компании. Владельцами данного комплекса стала одна из ведущих компаний-переработчиков пластмасс «РИО-Полимер». В состав комплекса входит более 20 единиц оборудования, что позволяет получать на выходе качественную гранулу с высокой производительностью до 600кг/ч.

Подробную информацию о комплексе и его характеристиках можно узнать у производителя. 


Справка

Компания «ПОЛИМЕХ» занимается производством оборудования для переработки пластмасс с 1995 года. «ПОЛИМЕХ» обладает современной производственной базой. Каждый агрегат создается по специальной технологии. Контроль происходит на каждом этапе производства. Инженеры «ПОЛИМЕХ» сумели соединить в разработанных агрегатах высокую функциональность и простоту эксплуатации. Исследовательский отдел фирмы постоянно совершенствует создаваемые модели, перенимая опыт от зарубежных производителей и учитывая пожелания своих клиентов.

ООО «РИО-ПОЛИМЕР» входит в группу компаний холдинга «Русское Индустриальное Общество». Одним из направлений деятельности является сбор и переработка твердого пластика разных типов, прием отходов стрейч (стретч) пленки. Компания осуществляет переработку полимерных отходов с последующей реализацией вторичных гранул.


ПластЭксперт