«Нижнекамскнефтехим» импортозаместил еще две марки ПЭ

nijnekamskneftehim.jpgДоклад о выпуске в ПАО «Нижнекамскнефтехим» нового импортозамещающего полиэтилена марок РЕ6146КМ и РЕ6347К, который может быть использован в кабельной промышленности в качестве оболочки силового кабеля, был представлен на конференции «Новое развитие кабельно-проводниковой продукции для нужд энергетики. Экспорт и мировой рынок» в рамках Евроазиатского промышленного форума-выставки «Астана-2017», проходившего с 21 по 23 июня 2017 года. Об этом сегодня сообщила пресс-служба НКНХ. 


В рамках выставки состоялись переговоры с производителями силаносшитого полиэтилена с целью использования в качестве сырья нижнекамского линейного полиэтилена низкой плотности (ЛПЭНП).


На конференции были затронуты вопросы по управлению производственными процессами - от анализа до воплощения; проблемы разработки и практики эффективного внедрения инноваций в производстве кабельно-проводниковой продукции, экспортной деятельности и защиты от рисков при экспорте; основные направления совершенствования систем контроля тендерных закупок кабельной продукции в СНГ.


ПластЭксперт