JSW приглашает в Екатеринбург на «Иннопром 2017»

japanplast.jpgПосле успешно прошедшей выставки «Росупак» в Москве на прошлой неделе, компания «Японские Литьевые Машины» приглашает посетить выставку «Иннопром» в Екатеринбурге с 10 по 13 июля 2017 года, сообщила сегодня ПластЭксперту пресс-служба компании. 

«Иннопром» – международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге каждый год с 2010 года. Место выставки - МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО недалеко от аэропорта Кольцово. 

В этом году страной-партнёром выставки «Иннопром» стала Япония. И не случайно, после потепления в 2017 году российско-японских отношений, японские предприятия стали проявлять большой интерес к размещению производств в России. Для отрасли переработки пластмасс особенно значим интерес компаний – японских производителей автомобилей и автокомпонентов. 

Компания «Японские Литьевые Машины» примет участие в выставке на стенде Sojitz JP-13. Корпорация Sojitz – один из крупнейших торговых домов в Японии, основанный в 1892 году, с оборотом более 46 миллиардов долларов США. В России Sojitz работает с 1968 года, открыт ряд офисов, включая центральный офис в Москве. Торговый дом занимается большим количеством различных направлений, включая экспортно-импортные операции, поставкой инженерных пластиков, широко применяемых в автомобильной отрасли, обслуживанием автомобильных японских компаний. Sojitz является владельцем 65% акций российского подразделения Субару Мотор, а также акционером Isuzu Рус. 

По литьевому направлению от «Японские Литьевые Машины» на стенде будут присутствовать исполнительный директор Антон Дашунин, а от компании JSW – Тосинао Маэда, Генеральный менеджер отдела зарубежных продаж департамента термопластавтоматов. 


ПластЭксперт