JSW на выставке «Интерпластика-Казань 2017»

japanplast.jpgВ 2017-м году компания «Японские Литьевые Машины» принимает участие в 4-х российских выставках, сообщила сегодня ПластЭксперту пресс-служба компании. С 6 по 8 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдёт уже 3-я выставка «Интерпластика-Казань», и во всех трёх, начиная с первой в 2015-м году, участвуют «Японские Литьевые Машины». 

В этом году впервые в истории выставки «Интерпластика-Казань» будет продемонстрирован работающий ТПА – и это будет японский электрический термопластавтомат JSW. Модель J280ADS с усилием смыкания 280 тонн будет эксплуатироваться в Казани в компании «Торговый дом «Ферекс» - ведущем производителе светодиодных светильников. На выставке термопластавтомат JSW будет производить высокотехнологичную продукцию: оптическую линзу для светодиодного светильника. 

Электрические термопластавтоматы JSW получают всё большее признание в Татарстане. Вслед за поставкой ТПА в такие известные компании, как «Эссен Продакшн АГ» и группу «Ростар», проводятся ряд переговоров с компаниями из Татарстана по замещению гидравлических термопластавтоматов. Впервые выставку «Интерпластика-Казань» посетят представители японского завода JSW: Генеральный менеджер отдела зарубежных продаж г-н Тосинао Маэда и инженер г-н Ясухиро Амаучи. 


ПластЭксперт