21-я выставка "Интерпластика" пройдет с 23 по 26 января

interpl.jpgС 23 по 26 января 2018 года в московском "Экспоцентре" состоится 21-ая международная специализированная выставка пластмасс и каучука Interplastica, сообщают организаторы мероприятия, а также "Российская газета". Выставка организована "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" и ООО "Мессе Дюссельдорф Москва" при содействии и поддержке ЦВК "Экспоцентр", министерства промышленности и торговли РФ, министерства науки и образования РФ, правительства Москвы, Российского союза химиков, Московского союза химиков и ЗАО "Росхимнефть".

В 2018 году на Interplastica представят свою продукцию более 700 компаний из 35 стран мира. Свое участие подтвердили такие лидеры химической промышленности, как "Нижнекамскнефтехим", "Казаньоргсинтез", "СИБУР", "Группа ПОЛИПЛАСТИК", "Пластик" (Узловая), BASF, Covestro и многие другие.

По традиции предложат последние новинки в области оборудования следующие компании: ENGEL Austria, KraussMaffei, Wittmann Battenfeld, ZHAFIR Plastics Machinery, JSW, ARBURG, Macchi, Haitian International, "Солан-D", Sumitomo (SHI) Demag, "АТЛАНТ". На выставке ожидается значительное число новых игроков из Австрии, Китая, Испании, Франции, Великобритании, США, Индии, Ирана и Турции.

На одной площадке будут представлены все инструменты полимерного бизнеса: от идеи до решения, от сырья и оборудования до конечных продуктов. Демонстрируемые на площадке термопластавтоматы, эктрузионное оборудование, периферия, оснастка закрывают потребности переработчиков на любом этапе производственного цикла. Конкурентные предложения от мировых поставщиков позволяют собрать линии целиком и сделать оптимальный выбор по типу машины, стране происхождения и бренду.

В пул постоянных экспонентов Interplastica входят немецкие поставщики оборудования и материалов, представленные в "Немецком павильоне". Среди европейцев значимую долю участников занимают также компании из Италии, Австрии и Турции. В 2018 году на 15 процентов увеличится экспозиция "Машины и оборудование для производства и переработки синтетических материалов и каучуков".

Что касается фокус-тем, то Interplastica-2018 продолжит акцентировать внимание на трехмерных технологиях. Во второй раз в рамках Interplastica пройдет специализированная выставка 3D fab + print. Отличительной чертой этого проекта является акцент на промышленных технологиях, выходящих за пределы повседневных представлений о трехмерной печати и 3D-принтерах. Учитывая специфику площадки, аддитивные технологии будут рассмотрены в тесном взаимодействии с полимерной индустрией. В контексте мероприятия пройдет трехдневная конференция с участием российских и зарубежных экспертов.

Interplastica-2018 пройдет в павильонах 1, 2 и 8 на площадке ЦВК "Экспоцентр". Первый павильон сконцентрирует сырьевиков с дискуссионной площадкой Polymer Plaza, второй павильон - спецпроект по 3D и крупных производителей оборудования.

Параллельно с Interplastica-2018 пройдет выставка Upakovka, где будут представлены актуальные тенденции современной упаковочной отрасли.

Комментарии

Мулланур
13.12.2017
Как мне сообщили в компании WiPa Werkzeug-und Maschinenbau GmbH (производитель оборудования по вторичной переработке), они тоже будут участвовать в данной выставке в павильоне с немецкими компаниями.
zhdanoff888
13.12.2017
Запишите меня для разговора со специалистами завода.Ибо общение НАШЕ ВСЁ.
serjik_bel
13.12.2017
Как мне сообщили в компании WiPa Werkzeug-und Maschinenbau GmbH (производитель оборудования по вторичной переработке), они тоже будут участвовать в данной выставке в павильоне с немецкими компаниями. Подскажите пожалуйста, у них будет русскоговорящий специалист? Тоже присматриваемся к их оборудованию и есть вопросы
Мулланур
14.12.2017
Подскажите пожалуйста, у них будет русскоговорящий специалист? Тоже присматриваемся к их оборудованию и есть вопросы Да, переводчик есть, экс москвичка. За несколько лет работы в этой фирме, думаю она уже освоила особенности их продукции и сможет Вам перевести специфические ответы.
Елена ПластЭксперт
14.12.2017
В эту тему экспонентам можно размещать анонсы своих стендов!
MadDog1975
14.12.2017
Нескромный вопрос как анонсировать встречу выпускников?)))))))
Елена ПластЭксперт
14.12.2017
Нескромный вопрос как анонсировать встречу выпускников?))))))) Прямым текстом! Если, конечно, эти выпускники имеют прямое отношение к полимерам и Интерпластике.
Lawego
14.12.2017
ko_re Уважаемые коллеги в дальнейшем полностью поддерживаю предыдущего оратора.!!!!... Впереди нас ожидает уникальный год, такого года не было не до, не будет его и после 2018 год. И пускай он уже наступит, это не повод не прейти на встречу выпускников. В течении года я неоднократно участвовал в отборочных встречах, все соперники показали себя на высоте, не легко будет вырвать у них. Вернее вырвать смогут не все. Однако те кто сможет некогда больше не смогут забыть это чувство. В этом году в нашем окружении добавилось графоманов. Эти люди также уникальны в своей области и имеют историю как и большинство из Вас. Нельзя упускать такой замечательный шанс встретиться и познакомиться с ними, который бывает у нас раз в году.
Serge андрэ
15.12.2017
....явки,пароли? Где, сколько?
MadDog1975
15.12.2017
....явки,пароли? Где, сколько? А вот это секрет))))) И откроет нам его Многоуважаемая Елена))))))