Для чего форма

- Здесь размещаются вопросы от новичков по всем темам, а также письма наших читателей регулярно приходящие в редакцию.
- Here are questions from not skilled in plastics about all the topics. Some of them are from the PlastExpert mailbox.
Lawego
Страна и регион: Россия

Благодарил (а): 75 раз
Flag: Somalia
Контактная информация:

Re: Для чего форма

#31 Сообщение Lawego » 15 июн 2017, 22:08

danboh писал(а):Спасибо всем за ответы, вот за это я и люблю наш форум. Конечно, план работы у меня есть , но я всегда люблю посоветоваться с другими специалистами, тем более если есть возможность не ограничиваться в географии. Спасибо еще раз, будем работать. Упор делаю на доработку имеющегося под ТПА, цикл там будет длинный - это ясно, я в принципе сразу и сказал руководству, что не слишком много производитель и берет - там много ручной работы (там еще отверткой нужно выкручивать поперечные знаки) + цикл (охлаждения нет). Но для того, что бы все были спокойны нужно найти "монополисту" альтернативу ))))

Судя по той информации которую Вы дали и фотографиям, данная форма не предусматривает установки на термопластавтомат. Оставьте попытки, не пришло еще время для раскрытия технологии.
Профессионалы выбирают лучших.

danboh
Страна и регион: Україна

Благодарил (а): 22 раза
Flag: Ukraine

#32 Сообщение danboh » 16 июн 2017, 08:47

Lawego писал(а):
danboh писал(а):Спасибо всем за ответы, вот за это я и люблю наш форум. Конечно, план работы у меня есть , но я всегда люблю посоветоваться с другими специалистами, тем более если есть возможность не ограничиваться в географии. Спасибо еще раз, будем работать. Упор делаю на доработку имеющегося под ТПА, цикл там будет длинный - это ясно, я в принципе сразу и сказал руководству, что не слишком много производитель и берет - там много ручной работы (там еще отверткой нужно выкручивать поперечные знаки) + цикл (охлаждения нет). Но для того, что бы все были спокойны нужно найти "монополисту" альтернативу ))))

Судя по той информации которую Вы дали и фотографиям, данная форма не предусматривает установки на термопластавтомат. Оставьте попытки, не пришло еще время для раскрытия технологии.

Отож я чего и советуюсь..... понятно, что надо ехать и технологию расскрывать..... установить то ее на ТПА можно......... но "дядько" делает скорее всего как-то по другому... вот и интересно кто как бы делал))))))))))))) Может у него какое специфическое оборудование? Деталь как из под литья под давлением, только впускной литник очень большой.

danboh
Страна и регион: Україна

Благодарил (а): 22 раза
Flag: Ukraine

#33 Сообщение danboh » 16 июн 2017, 11:29

Lawego писал(а):
danboh писал(а):

Оставьте попытки, .......

Изделия мы сможем делать у других производителей однозначно !!!!!!!!!!!!! Это я гарантирую ))))))))) Скорее всего этого не нужно будет делать, так как окажеться, что цена адекватная... (ну это я уже вангую).

plastic
ПластЭксперт
Страна и регион: Россия

Благодарил (а): 42 раза
Flag: Russia

#34 Сообщение plastic » 19 июн 2017, 21:58

Последние два поста пришлось удалить.
Извините.

Вернуться в «Вопросы к специалистам от начинающих/Questions from beginners»